Казахстанские новости

"Жуткие" кадры ДТП на трассе Нур-Султан - Щучинск объяснили в полиции (05.01.2020, 21:59), просмотров: 2153

Водителя, сбившего двух уличных продавцов на трассе Нур-Султан - Щучинск (Нур-Султан - Петропавловск), привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.

ДТП произошло 4 января на 208-м километре автодороги Нур-Султан - Петропавловск.

Астанчанин 1995 года рождения, управляя автомобилем Toyota Camry, наехал на двух женщин, которые торговали домашними заготовками на торговой площадке, расположенной на обочине трассы.

"Водитель автомашины привлечен к административной ответственности по статье 610, части 1 КоАП "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества". Женщины получили незначительные телесные повреждения, после оказания медпомощи отпущены домой.

В распространенной информации было указано о том, что водитель пытался избежать столкновения и был вынужден резко вывернуть руль в сторону площадки отдыха, тогда как движение было одностороннее. Также в размещенных в социальных сетях фото-, видеоматериалах фигурирует не кровь пострадавших, а продукт домашнего изготовления, реализуемый ими, в частности варенье", - пояснили в пресс-службе Департамента полиции.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Призыв в армию в Ка...
В кулуарах мажилиса вице-министра обороны Аск...
Мораторий на продаж...
Деятельность коллекторских агентств в Казах...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Очистка фасадов
Очистка фасадов и удаление высолов на кирпичной кл...
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 384 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.