Казахстанские новости

Скляр прокомментировал информацию о санкциях США в отношении Bek Air (27.12.2019, 16:35), просмотров: 2799

Скляр прокомментировал информацию о санкциях США в отношении Bek Air
В СМИ распространилась информация, что авиакомпания Bek Air долгое время была под санкциями США и не могла получить запчасти для своих самолетов, передает NUR.KZ. Об этом один из журналистов спросил заместителя премьер-министра страны Романа Скляра на пресс-конференции по крушению самолета сегодня в Алматы.

В частности, представитель прессы спросил, правда ли, что авиакомпания находилась под санкциями Соединенных Штатов Америки, а потому не могла приобрети необходимые запчасти для своих лайнеров.

«Также это будет выясняться. Эта информация, была ли она под санкциями, какие запчасти на самолеты устанавливались — это будет выяснять следствие», — ответил Роман Скляр.

На уточнение, нет ли более точной информации, зампремьер-министра ответил, что всю информацию, которая сейчас есть по авиакатастрофе, он уже озвучил.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Пляжный отдых на зи...
Скоро в Павлодаре снег и морозы! Лети в лето зим...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 289 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.