Городские новости

Павлодар готовится к зиме (10.06.2008, 11:34), просмотров: 3125

Павлодар готовится к зиме
В Павлодаре к новому отопительному сезону уже подготовлены 40 многоэтажных домов, сообщает корреспондент Казинформа. Об этом сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства города Зкрия Султангазинов на очередном заседании штаба по подготовке к зиме.

Восстановительные работы активно ведутся на всех тепловых пунктах и магистралях, ремонтируются водопроводные сети Павлодара. С опережением графика работают КСК «Коммунальщик», «Томир», «Огонек», «Тополь» и «Белочка».

Аким города Бакир Демеуов, принявший участие в заседании штаба, подчеркнул, что инженерные коммуникации города долгое время находились в заброшенном состоянии. Лишь в последние годы стали выделяться средства из бюджета, необходимые на поддержание и развитие тепловодоснабжения города.

Сегодня у коммунальщиков есть возможность заблаговременно подготовиться к отопительному сезону и провести зиму без чрезвычайных ситуаций и аварий.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Охота по правилам: ...
С 29 августа разрешена осенняя охота на отд...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 334 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.