Казахстанские новости

Водитель провел на трассе двое суток из-за равнодушия людей в Мангистау (23.12.2019, 10:20), просмотров: 1699

Водитель провел на трассе двое суток из-за равнодушия людей в Мангистау
У водителя "ГАЗели" на 228-м километре трассы Шетпе - Сай-Отес произошла поломка автомобиля. За два дня проезжавшие мимо автомобилисты не оказали ему помощи. 

Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции по Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на инАктау. 21 декабря стоявшую на трассе машину заметили полицейские во время патрулирования участка. 

"Стражи порядка сразу поспешили на помощь водителю. Из разговора с ним выяснилось, что у него сломался автомобиль. Тогда патрульные помогли ему добраться до Актау, прицепив его авто при помощи троса к другому. 

Хочется призвать всех водителей помогать другим участникам движения, в том числе пассажирам, которые остались на дороге в беде. Не оставайтесь в стороне, не будьте равнодушными", - сказали в ведомстве.

Издание отмечает, что подобный инцидент произошел с гражданином Узбекистана. Дальнобойщик перевозил продукты из России в Таджикистан через Мангистаускую область. 

В пути его грузовик сломался. Мужчина заказал необходимую для ремонта деталь из Алматы, оставить машину он не мог, поэтому ждал свою посылку прямо на трассе.

 

На протяжении всего этого времени полицейские трижды в день привозили ему еду и воду.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Токаев поздравил пр...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев позд...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 384 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.