Казахстанские новости

"Колбин, долой!" Сценку с разгоном митинга объяснили в детсаду (13.12.2019, 18:23), просмотров: 3303

В детском саду Алматинской области объяснили сценку с разгоном митинга, передает корреспондент Tengrinews.kz. Заведующая частным детским садом Саулегуль Оразалина сообщила корреспонденту, что с 1 декабря находилась в отпуске и не знала, что происходит в учреждении.

"Это молодая воспитатель, ей всего 30 лет. К празднику она решила вовлечь детей в активную деятельность. Выбрала в интернете такую сценку и поставила. Она не собиралась разжигать межнациональную рознь. Они лишь хотела привлечь внимание детей интересной постановкой. Мы подготовили документы для ее увольнения, но пришли родители и попросили ее не трогать. Они говорят, что это очень хороший воспитатель и она не имела злого умысла", - говорит Саулегуль Оразалина.


Декабрьский митинг 1986 года решили инсценировать в частном детском саду Талгарского района Алматинской области. Для этого детей разделили на две группы. Одни играли в постановке роли митингующих с плакатами. Они выкрикивали "Колбин, долой!" Другие выступали в качестве представителей власти с игрушечными автоматами в руках. По команде взрослых произошло "столкновение" групп.

Tengrinews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 241 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.