По обоим фактам назначены судебно-медицинские экспертизы, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.
Как сообщили в областном департаменте полиции, первое ДТП произошло 12 октября в 22:00 на дороге Экибастуз — Торткудык. В двух километрах от посёлка Шидерты 51-летний водитель Audi-80 не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение.
— В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончался 53-летний пассажир — житель Акмолинской области. Водитель и двое пассажиров с травмами госпитализированы в больницу, — добавили в ДП.
13 октября ДТП произошло на 79-м километре дороги Павлодар — Кызылорда. 26-летний водитель автомобиля «Лада-21911» не справился с рулевым управлением. В результате машина опрокинулась, водитель скончался на месте.
По данным полиции, по обоим фактам назначены судебно-медицинские экспертизы. Автомобили отправили на штрафстоянку. Проводится досудебное расследование по ст.345 УКРК — Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.