Президент Касым-Жомарт Токаев назвал сомнительным проект легкорельсового транспорта (LRT) в Нур-Султане, передает корреспондент
Tengrinews.
«Теперь о строительстве злополучного легкорельсового транспорта — LRT. Правительство и акимат все же решили продолжать работу по вводу в действие этого, мягко говоря, спорного проекта, о чем я говорил на совещании в правительстве. Другого выхода, как мне докладывают, уже нет, поскольку слишком далеко зашли», — сказал Токаев на совещании в акимате Нур-Султана.
«Я попутно хотел бы обратиться к Агентству по борьбе с коррупцией с поручением активизировать расследование. Нужно идти не по верхам. Констатируют бегство за границу одних. Это было запланированное бегство, понятно же. Не замечая других, в частности руководителей акимата, которые когда-то же принимали решение, их подписи есть», — добавил Президент.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.