Казахстанские новости

Заключенный зашил себе рот в Акмолинской области (18.09.2019, 11:25), просмотров: 2350

Заключенный зашил себе рот в Акмолинской области
Заключенный в Акмолинской области зашил себе рот и уже четыре дня ничего не ест, об этом сообщает телеканал Astana. По словам супруги осужденного, на такой шаг заключенный пошел в знак протеста. В колонии строгого режима Руслан Бобров отбывает наказание пятый год, осудили его за сбыт наркотиков. 
По данным телеканала, в самом учреждении данный факт не отрицают. Начальник колонии сообщил, что Руслан Бобров четвертый день не принимает пищу. Тем временем он находится под наблюдением врачей. В случае ухудшения состояния здоровья осужденного его будут кормить принудительно. 

Протестует же Бобров против решения суда. За сбыт наркотиков его осудили на 10 лет, однако осужденный вину до сих пор не признал и регулярно пишет жалобы в Генеральную прокуратуру. Между тем в КУИС заявили, что фактов грубого, унижающего достоинство человека обращения в отношении заключенного не имеется. 

Съемочная группа телеканала пыталась попасть в колонию, однако администрация спецучреждения не впустила телевизионщиков на территорию.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
Кабинет маникюра и ...
* Квалифиц ированны е специалисты маникюра предло...
Удаление пигментных... Удаление пигментных...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 499 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.