Казахстанские новости

Макет школьницы уничтожил талдыкорганец на внедорожнике (10.09.2019, 10:44), просмотров: 1638

Макет школьницы уничтожил талдыкорганец на внедорожнике
В Талдыкоргане полиция установила хулигана, уничтожившего макет ребенка у школы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области. Как сообщается, в городе Талдыкоргане неизвестными, напротив школы № 25 по улице Сыртанова был разбит макет школьницы переходящей через дорогу, установленный с целью привлечения внимания и дисциплинирования водителей.
Принятыми мерами установлен и задержан нигде не работающий подозреваемый 26 летний житель города Талдыкоргана, который признался в совершении варварских действий по отношению к макету. С его слов он после употребления спиртных напитков ехал на автомашине с друзьями. 

Проезжая мимо школы, вышел из машины и стал пинать макет школьницы, сломал его. Причину своих действий он объяснить не смог, пояснив что был пьян, не помнит зачем он это сделал. В содеянном раскаялся, обязался восстановить причинённый ущерб. По окончанию досудебного расследования уголовное дело будет направлено в суд по статье 293 часть 1 УК РК предусматривающей наказание от штрафа до лишения свободы.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Запчасти для ремонт...
* электроплит* стиральных машин* микровол новок* ...
Ручной инструмент
* малярный * слесарный * столярный * измерител...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 621 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.