Казахстанские новости

Алматинского пластического хирурга арестовали после смерти пациентки (21.08.2019, 08:35), просмотров: 1493

Алматинского пластического хирурга арестовали после смерти пациентки
В Алматы арестовали пластического хирурга. Его обвиняют в смерти пациентки после операции по подтяжке груди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК. Сейчас Дмитрий Писарев находится в следственном изоляторе. Он проходит по делу о смерти стюардессы. 

Лаура Избасарова хотела сделать подтяжку груди, но во время процедуры ей стало плохо. Врачи уже другой клиники пытались спасти ей жизнь, но не смогли. Следствие длится почти год. К слову, Дмитрия Писарева уже судили. В конце 2018 года его признали виновным в гибели 33-летней гражданки Украины. 

Дана Агамурадова специально прилетела в Алматы на липосакцию. Но после операции ей стало плохо, и она скончалась. Позже выяснилось, такие пластические процедуры женщине были противопоказаны. Смерть женщины после липосакции в Алматы: хирург избежал наказания Тюрьмы хирург избежал из-за срока давности дела. Но в марте Писареву все же запретили практиковать и лишили его лицензии. Вот только, по словам адвоката пострадавших, оперировать врач не перестал. Результаты своих работ он выкладывал в социальной сети.

"По моему личному мнению, господин Писарев не осознает вот эти последствия негативные, так как он, как следует из СМИ, в общем-то открыто через социальные сети предлагал свои услуги. С приходом нового следователя у нас появилась динамика. Назначены экспертизы, опрошены люди. Соответственно, состоялся следственный суд, по результатам которого Писарев был водворен", - сообщил адвокат Сункар Нурмагамбетов.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 254 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.