В Нур-Султане и в четырех регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Нур-Султане утром и днем 17 июня ожидается гроза. Днем ветер юго-западный с переходом в северо-западный, порывы 15-20 метров в секунду.
В Акмолинской области местами возможны гроза и град. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, местами 15-20 метров в секунду.
В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, гроза, град, шквал. Ветер усилится до 20 метров в секунду.
В Петропавловске также ожидается гроза. Ночью и утром возможен туман, ветер юго-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.
В Кызылординской области днем местами ожидается гроза, шквал, ветер южный с переходом в северо-западный, 15-20 метров в секунду.
В Костанайской области ожидается местами гроза. Днем местами шквал, град, ветер северо-западный 15-20 метров в секунду.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.