Казахстанские новости

Старшему было 11, младшему 8. Двое братьев погибли в доме под Алматы (07.06.2019, 11:00), просмотров: 1703

Старшему было 11, младшему 8. Двое братьев погибли в доме под Алматы
В поселке Енбекшиарал Жамбылского района Алматинской области двоих детей убило током. Погибшие - родные братья. Старшему было 11 лет, младшему восемь. Об этом говорится в сюжете телеканала КТК. Трагедия произошла вечером 5 июня во дворе частного дома. 

Мальчики играли без присмотра взрослых. Младший упал в колодец, где находится насос с оголенными проводами. Старший тут же кинулся его спасать. Но в итоге оба получили удар током и скончались на месте.

Об этой страшной истории сейчас говорит все село. "Очень хорошие родители. У них большая и дружная семья. А дети были добрыми и отзывчивыми. Мы до сих пор не верим, что так все произошло. В школе старший учился, его любили и уважали. Исполнительный мальчик был. Моя дочь с ним училась", - рассказывает соседка. 

В полиции отметили, что от экспертизы родители отказались. "Данный факт зарегистрирован как несчастный случай. И с нашей стороны будет проведена необходимая в таких случаях проверка", - заявил официальный представитель Департамента полиции Алматинской области Серик Упиев. Районные власти готовы оказать семье всяческую помощь. 

Погибших детей похоронили в родном ауле.

Tengrinews




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 444 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.