Казахстанские новости

Лось забрался в библиотеку колледжа в Семее (05.06.2019, 11:33), просмотров: 1405

Лось забрался в библиотеку колледжа в Семее
Необычный инцидент произошел в спортивном колледже Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сотрудники спортивного колледжа олимпийского резерва обнаружили лося в библиотеке, куда он пробрался через окно. При проникновении в здание он разбил стекло и повредил кабель.   

Незадолго до этого животное горожане видели в районе железнодорожного вокзала - неподалеку от самого колледжа. Очевидцы вызвали сотрудников биологического центра и правоохранителей. Они прибыли, однако лосю удалось от них скрыться.

"К нам обратились горожане, обнаружившие лося в помещении колледжа. Мы приехали на место. Это был молодой дикий лось и, скорее всего, самка, так как у животного нет рогов. Но толпа людей напугала его. В тот момент, когда сотрудник в ярком жилете стал приближаться, лось убежал, выпрыгнув через окно", - рассказали в биологическом центре Семея. 

Сотрудники биологического центра сообщили об инциденте в межрайонное охотобщество. Где сейчас находится неожиданный гость, неизвестно. Позже горожане заметили лося уже в другом районе, но в вблизи все той же железной дороги, по которой, судя по всему, заблудившийся детеныш и пришел в город.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 284 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.