Казахстанские новостиРассылка об армянских номерах: полицейский освобожден от должности в столице (30.05.2019, 15:15), просмотров: 2096
Полицейского уволили после появившейся в Сети аудиорассылки о досмотре автомобилей с иностранными номерами, передает Tengrinews со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.
«Департамент полиции Нур-Султана по аудиоозаписи, распространяемой в социальной сети, о досмотре автомобилей с иностранными номерами сообщает, что в отношении исполняющего обязанности командира полка ПП УМПС проведена служебная проверка. Решением дисциплинарной комиссии за нарушение требований о запрете использования личных мобильных устройств должностными лицами, а также за нарушение этики и некорректное высказывание сотрудник полиции освобожден от должности», — говорится в сообщении. Напомним, в социальных сетях появилась аудиозапись, на которой предполагаемый полицейский приказывает составлять протоколы на водителей и осуществлять полный досмотр автомобилей с армянскими номерами. Вместе с аудио распространялась фотография сотрудника дорожно-патрульной полиции ДП Нур-Султана. Позже заместитель главы МВД Алексей Калайчиди заявил, что по факту появления данной аудиозаписи проводится проверка. Источник: Tengrinews Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 210 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.