Казахстанские новости

Объявление о продаже троих детей в Актау появилось в Сети (28.05.2019, 10:48), просмотров: 1814

Объявление о продаже троих детей в Актау появилось в Сети
На одном из сайтов, посвященных продажам, появилось объявление о продаже трех детей в Актау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание "Тумба". Объявление первой заметила местная жительница. Она сообщила об этом в редакцию издания. 

В объявлении указано, что троих детей продают дешево. Здесь же размещено фото троих мальчиков. Далее, однако, речь идет о продаже дома. Указано, что объявление помещено с мобильного телефона 27 мая в 13.18. Данный номер отключен.

Корреспонденты издания обратились в полицию с просьбой уточнить информацию. В неофициальной беседе сотрудники правоохранительных органов отметили, что кто-то, возможно, решил так пошутить. 

Как отмечается, похожее объявление ранее размещал житель Шымкента. Проверкой информации немедленно занялись правоохранительные органы. Однако поместивший объявление человек сразу же удалил аккаунт в Сети. 

Тогда по данному инциденту проводилось досудебное расследование по статье 12 УК РК "Торговля людьми".




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Повысят ли зарплаты...
Петицию поддержали общественники и депутаты...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 176 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.