Казахстанские новостиМассовая драка произошла ночью в центре Усть-Каменогорска (23.04.2019, 10:27), просмотров: 2348
Массовую драку устроили молодые люди возле кафе в центре Усть-Каменогорска около полуночи 21 апреля, сообщает yk.kz. Потасовку увидел дежурный по камере видеонаблюдения канала 102.
На место (улица Кабанбай батыра) сразу же выехал полицейский патруль, участников задержали и доставили в отделение полиции за нарушение общественного порядка.
"Наши сотрудники отреагировали оперативно, и в течение нескольких минут на месте происшествия были три патрульных экипажа", - заявил Даур Ибраев, начальник Управления полиции.
В инциденте участвовали восемь парней от 19 до 26 лет, они пришли на дружескую вечеринку, но что-то не поделили между собой. В отношении троих начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".
В полиции отметили, что из четырех потерпевших лишь один написал заявление, остальные проходят свидетелями. Еще один свидетель не пострадал.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 327 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.