Казахстанские новости

Два пациента сбежали из психдиспансера в Акмолинской области (16.04.2019, 09:56), просмотров: 2117

Два пациента сбежали из психдиспансера в Акмолинской области
В Акмолинской области полицейские разыскали и вернули сбежавших из центра психического здоровья двух пациентов. У одного из них хроническая форма шизофрении, сообщает Sputnik Казахстан.

Об исчезновении сразу двух пациентов с психоневрологическими заболеваниями в полицию 6 апреля сообщил руководитель медицинского центра. В учреждении, к слову, содержатся пациенты с инвалидностью старше 18 лет, а также с психоневрологическими заболеваниями.

"Мужчины в возрасте 48 и 30 лет проходили в медучреждении лечение. Известно, что один из пациентов страдает хронической формой шизофрении, другой состоит на учете по инвалидности", - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

Стражи порядка в первую очередь установили родственников и знакомых беглецов. Одного из мужчин нашли уже на следующий день в Кокшетау.

"Второго задержали сотрудники подразделений криминальной полиции - днем позже в одном из райцентров области. Оказалось, он добрался туда автостопом, это его место жительства", - уточнили в пресс-службе.

В настоящее время оба пациента возвращены в медицинский центр, они продолжают лечение.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
Казахстанцам упрост...
В Казахстане должникам станет проще договарив...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 298 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.