Казахстанские новостиПогибших при крушении вертолета похоронили в Алматинской области (02.04.2019, 17:54), просмотров: 2041
В Алматинской области в последний путь проводили военнослужащих, которые погибли при крушении вертолета, сообщает NUR.KZ со ссылкой на «Хабар 24».
Похоронили четверых погибших — младшего сержанта Асхата Абдулманата, Мурата Шарипова, Кайрата Нурсапанова и Куаныша Саркытбаева. Абдулманат похоронен в Талдыкоргане, прощание с Шариповым и Нурсапановым прошло в селе Жанама Алакольского района, а Саркытбаева похоронили в селе Сарыозек. У всех четверых остались вдовы и дети. По данным Дапертамента по делам обороны, расследование причин крушения вертолета продолжается. Семьям погибших выплатят компенсацию в виде зарплаты военнослужащего в течение пятилетнего содержания. Также их семьи могут приватизировать служебную квартиру на безвозмездной основе. Кроме того, будет выплачена компенсация по жилью на каждого члена семьи погибших. Напомним, крушение вертолета Ми-8 произошло в Кызылординской области 27 марта. Все члены экипажа и пассажиры погибли. Источник: NUR.KZ Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 297 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.