Объявление мошенник опубликовал на одном из сайтов, передает корреспондент pavlodarnews. kz.
Как рассказали в пресс-службе департамента полиции, с заявлением обратилась супружеская пара, которая сняла жилье за 45 тысяч тенге в месяц.
— Созвонившись и приехав на указанный адрес, супруги взяли связку ключей и передали мужчине деньги. Когда квартиранты приехали на место, то ни один ключ из связки не подошел. Они вновь созвонились с парнем, который сказал, что запутался, и назвал другой адрес. Ничего не подозревавшая чета вновь направилась по названному адресу, которого в нашем городе не существовало. После неоднократных попыток связаться с парнем, они поняли, что их обманули, — рассказали в ведомстве.
Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний павлодарец.
— Просим граждан быть внимательными и предельно осторожными, откликаясь на объявления в соцсетях, на популярных сервисах, — добавили в пресс-службе департамента.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.