Казахстанские новости

Трое детей и водитель погибли под Туркестаном (15.03.2019, 10:42), просмотров: 2539

Трое детей и водитель погибли под Туркестаном
Трое маленьких детей и мужчина погибли в дорожной аварии в Туркестанской области, еще двое взрослых и двое несовершеннолетних получили травмы и были госпитализированы, сообщает Otyrar.kz. Страшное ДТП произошло 14 марта на 115-м километре трассы Шымкент - Самара. 

На дороге столкнулись минивэн Hyundai Starex и Daewoo Nexia. Очевидец аварии рассказал, что тела детей находились в 10-15 метрах от места происшествия. По его словам, присутствовавшим от увиденного было плохо.  "В больницу Туркестана поступили двое детей четырех и двух лет, они из одной семьи, дети прооперированы, но их состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. 

Двое взрослых доставлены в центральную городскую больницу. Их состояние - средней тяжести", - сообщили о пострадавших в пресс-службе областного департамента здравоохранения. Как уточнили в МВД Казахстана, трое детей скончались по дороге в медучреждение. От травм, несовместимых с жизнью, в больнице скончался водитель Nexia. 

На место аварии выехала оперативно-следственная группа и руководитель Департамента полиции Туркестанской области.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Эксперт спрогнозиро...
Рынок ГСМ в Казахстане вступает в фазу «пол...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
  Антенна OPTIM 1С-10...
* Диапазон частот: 25.205-27.855 MГц; * Ширина п...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.