Казахстанские новости

Пропавшую без вести девочку-подростка разыскивают в Усть-Каменогорске (13.03.2019, 10:58), просмотров: 2300

Пропавшую без вести девочку-подростка разыскивают в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске родственники разыскивают 15-летнюю Молдир Батырхан, которая девятого марта сообщила родителям, что идет на встречу с подругами, вышла из дома, и с тех пор ее место нахождения неизвестно.

Родные несовершеннолетней сбились с ног в поисках Молдир, обзвонили всех друзей, подруг и родственников, но никто не знает, где сейчас может находиться девушка, сообщает портал Устинка LIVE.

"Она отпросилась у родителей и сказала, что хочет повидаться с девочками. Но после этого ее никто не видел. В полицию о пропаже сестренки мы заявили через сутки", - рассказала сестра Молдир, Дана Батырхан.

Она также сообщила, что ранее девушка уже уходила из дома. В первый раз это произошло минувшим летом, после ссоры с родителями. Но, несмотря на это, тогда Молдир периодически сообщала родственникам о том, где и с кем находится.
В день исчезновения Молдир Батырхан была одета в серую толстовку, болоньевую жилетку, синие джинсы, на ногах белые кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят сообщить об этом по телефону +7 705 666 6721.





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Новые телефоны каза...
В соцсетях обсуждают проблемы с регистрацией ...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 332 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.