Казахстанские новости

Бизнесмен подарил дома трем семьям в Жамбылской области (05.03.2019, 10:12), просмотров: 1875

Бизнесмен подарил дома трем семьям в Жамбылской области
В Жамбылской области почетный гражданин Кордайского района Сарсебек Салыбаев подарил дома трем малоимущим семьям. Мероприятие прошло в рамках акции "Поклон родной земле" в День благодарности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный телеканал taraztv.kz. 

Салыбаев известный кордайский меценат.  В 2017-м он помог обрести заветные квадратные метры пяти семьям, в этот раз подарил жилье еще трем нуждающимся. Гульмира Добай работает официанткой и одна воспитывает двух детей. Мечтой женщины была собственная жилплощадь. 

И вот в День благодарности она осуществилась. Счастливыми обладателями  дома стали и мать-одиночка Раяна Бектурова и Ауелбек Балбек. Как отмечает телеканал, предприниматель не только занимается благотворительностью, но и обеспечивает работой многих жителей района.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Казахстанцам предло...
С 1 января 2027 года в Казахстане начнут дейс...

Ёрш
Ремонт и отделка

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 642 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.