С
инициативой бизнесмены обращаются в городской филиал партии «Нур Отан».
Один из них — Алибек Нургазин. Сегодня он встретился с мамой семерых
детей.
У Анастасии Антоновой семеро детей. Самому младшему ребенку четыре года. Супруг умер. Положение тяжелое, признается женщина. Нет денег даже на юридическую консультацию по оформлению наследства на дом. Обратилась в городской филиал партии «Нур Отан». Откликнулся бизнесмен.
- Алибек Нургазин очень помог нам помог. Он купил деткам вещи, канцелярию, в планах крышу починить, которую мы не сможем, не осилим сами. То есть все реально, просто нужно обращаться, не молчать, в «Нур Отан», в акимат, - говорит Анастасия Антонова, многодетная мать.
Это не единственная многодетная семья, которая будет получать помощь. Составлен список.
- Предприниматели приходят сами, выбирают семьи, берут шефство, знакомятся с семьями. При составлении списков, оказывается материальная помощь в виде канцелярских товаров, продуктов питания. Делают ремонт, оказывают юридическую помощь, - отметила Асима Жакубалдина первый заместитель председатель ПГФ партии «Нур Отан».
Предприниматели совместно с партией «Нур Отан» намерены регулярно помогать нуждающимся. Всего в городе более 1 400 многодетных семей, 62 получают адресную социальную помощь.
Источник:
"ПавлодарToday"
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.