|
Казахстанские новостиКазахстанский журналист отморозил нос в прямом эфире (07.02.2019, 10:12), просмотров: 2512
Корреспондент "Хабар 24" Асхат Ниязов получил обморожение в прямом эфире, во время выпуска новостей. Журналист вышел в прямой эфир, чтобы рассказать, как жители столицы переживают тридцатиградусные морозы.
"По моим ощущениям, на улице минус 43 градуса. Людей на остановке не так много. Люди буквально забиваются в автобусы", - рассказывает Ниязов.
За кадром слышится голос телеведущей: "Асхат, ты пока идешь… Ты тепло одет, ты хоть нос прикрывай, по-моему, он у тебя отморозился. Тебе не видно, но он белый", - сказала телеведущая.
Тогда журналист обратил внимание на то, что действительно не чувствует нос, и поспешил завершить эфир и уйти в тепло. В среду в Астане температура опустилась до минус 39 градусов.
Четырнадцать человек получили обморожение, среди них четверо детей.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 349 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.