Казахстанские новости

Фируза Шарипова хочет драться со Шнуровым за высмеивание шпагатов Волочковой (24.01.2019, 11:31), просмотров: 2087

Фируза Шарипова хочет драться со Шнуровым за высмеивание шпагатов Волочковой
Казахстанская чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова вызвала на поединок лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, высмеявшего Анастасию Волочкову. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам Шариповой, Волочкова как-то раз посетила ее открытую тренировку и показалась ей простым и открытым человеком. Боксерша делает вывод, что все, что пишут о российской балерине в СМИ, не соответствует действительности.

"Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение", - написала боксерша.

22 января Сергей Шнуров выложил в своем Instagram стихотворение, посвященное Анастасии Волочковой. В нем он высмеял попытки артистки привлечь к себе внимание при помощи развратных фотографий. 

В ответ Волочкова опубликовала снимок из сугроба и написала стихотворение, в котором намекнула, что Шнуров плохо выглядит и злоупотребляет алкоголем.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.