Казахстанские новости

Руководителей «Казгидромета» подозревают в получении взяток (23.01.2019, 23:02), просмотров: 2352

Руководителей «Казгидромета» подозревают в получении взяток
Нескольких руководителей «Казгидромета» подозревают в получении взяток. Накануне прошла операция по их задержанию. Об этом сообщили в Комитете национальной безопасности.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия. В КНБ отметили, что в интересах дела другая информация пока не разглашается. В самом «Казгидромете» несколько часов назад прокомментировали громкое задержание своих сотрудников. Выяснялось, что это директор филиала по Карагандинской области Роман Андрианов и заместитель генерального директора «Казгидромета» Нуркен Султанов.  

- По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 366 УК РК, задержаны ряд руководителей РГП «Казгидромет». Сейчас компания оказывает поддержку проводимым следственным мероприятиям, обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем запрашиваемым материалам и не располагает информацией о проводимых следственно-оперативных мероприятиях.


Автор: Бауржан Апсеитов
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × AMD EPYC 7513, 64C/128HT, 512 ГБ DDR4, 2....
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 250 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.