Казахстанские новости

Матч "Барыса" и "Актобе" завершился драками и полицейским сопровождением (20.01.2019, 11:10), просмотров: 2283

Матч
Матч между хоккейными командами "Актобе" и "Барыс" в казахстанской молодежной лиге "Жастар" завершился скандалом, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила 19 января в Актобе и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Страсти накалились в последние десять минут игры, когда случилось несколько драк.

В итоге у столичной команды 25 минут штрафа получили Владислав Комаров и Ансар Шайхмедденов, 12 минут - Станислав Александров, 20 минут - Хакназар Кенесбай. В составе "Актобе" 14 минутами штрафа наказали только Владимира Шлычкова.

В итоге хоккеисты "Актобе" набрали 30 минут штрафа, а "Барыса" - 102 минуты. После финальной сирены астанинцы, оставшиеся недовольны судейством, пропустили традиционное рукопожатие и сразу отправились в раздевалку.




После игры полиция Актобе для безопасности игроков гостей сопроводила их автобус до гостиницы. "Я знаю оторванность футбольных фанатов в Актобе, но зачем это в хоккее? "Жастар" лига. Так эти идиоты на детей бросались, пришлось сопровождать до гостиницы, но это вряд ли их остановит", - написал в Twitter известный хоккейный комментатор Александр Олейник.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 416 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.