Казахстанские фанаты подарили камчу немецкому вокалисту, фронтмену метал-групп Rammstein и Lindemann Тиллю Линдеманну во время его автограф-сессии в Алматы, передает NUR.KZ. Поклонники творчества немецкой звезды прорвались к музыканту, подарили ему камчу, пожали руку и ликовали от соприкосновения с кумиром. Даже охрана не смогла устоять перед напором молодых людей.
«Подарил камчу, пожал руку. Радуюсь, как ребенок. Один из лучших дней в моей жизни», — поделился Алибек Кауменев, отметив, что охрана не позволяла осуществить рукопожатие.
Однако решительный молодой человек все-таки настоял на своем и поделился незабываемым моментом у себя в Facebook.
Примечательно, что на презентацию книги Линдеманн привез с собой БДСМ-модель — девушку, одетую в латексный костюм на цепи из «сосисок», передает sputniknews. kz.
Источник:
NUR.KZ
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.