Казахстанские новости

Лукашенко показал Назарбаеву свои ботинки (02.11.2018, 23:27), просмотров: 3142

Лукашенко показал Назарбаеву свои ботинки
Александр Лукашенко рассказал о разговоре с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

2 ноября президент Беларуси был с рабочей поездкой в Витебской области, где посетил местные предприятия. На одном из них Лукашенко отметил, что носит обувь этой фирмы, и вспомнил разговор с Назарбаевым.

"Назарбаев говорит: "А где это ты такое (обувь на Лукашенко - ред.) взял?" Я говорю: "В Беларуси", - сказал Лукашенко.

По словам лидера Беларуси, он даже снял обувь, чтобы показать бренд изготовителя.

Напомним, Нурсултан Назарбаев не раз призывал казахстанцев носить вещи отечественного производства. Глава государства предпочитает одежду казахстанских производителей. В 2015 году Президент сообщил, что носит отечественный костюм за 45 тысяч тенге.

"Могу вам показать: казахстанская легкая промышленность и туфли казахстанские. Я - полная реклама нашей легкой промышленности", - поделился тогда Назарбаев.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Сколько денег нужно...
И застрахованы ли ваши счета в казахстанских ...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 205 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.