Казахстанские новости

Разгромившего купе тальго казахстанца оштрафовали на 5 МРП (26.10.2018, 11:33), просмотров: 2111

Разгромившего купе тальго казахстанца оштрафовали на 5 МРП
Разгромивших купе тальго пассажиров оштрафовали на 5 МРП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

Сообщается, что 5 октября с пассажирского поезда Алматы - Астана сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Караганда-Сортировочная был снят 32-летний пассажир 20-го вагона. 

"В ходе проверки установлено, что данный гражданин в пути следования совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 440 КоАП РК. 

Сотрудниками транспортной полиции за совершение данного правонарушения в отношении него было возбуждено административное дело за распитие алкогольных напитков в общественном месте и наложен административный штраф в размере 5 МРП (12 025 тенге)", - сообщили в пресс-службе полиции. 

Ранее сообщалось, что пассажиры устроили дебош в поезде № 701 сообщением Алматы - Астана. Видео инцидента появилось накануне. Молодые люди распивали спиртные напитки, повредили инвентарь купе поезда. 

Сумма ущерба определяется и будет предъявлена виновным.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 399 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.