Казахстанские новости

Александра Кузнецова объявили в розыск (15.10.2018, 17:33), просмотров: 2234

Александра Кузнецова объявили в розыск
В Бостандыкском районном суде объявили в розыск Александра Кузнецова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Решение суда принято по заявлению УВД Бостандыкского района.

Драка у бара "Чукотка" в Алматы, в результате которой погиб Сырым Мураткалиев, произошла 6 марта 2015 года. 28 января 2016 года Александра Кузнецова признали виновным по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и назначили ему восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

2 июля 2018 года он вышел на свободу - неотбытый срок в пять лет ему заменили на штраф в размере 1,1 миллиона тенге.

14 августа суд вынес решение, что Кузнецова должны вернуть в колонию для отбытия наказания. 15 августа стало известно, что он покинул страну. 10 октября выяснилось, что Александр Кузнецов улетел в Стамбул.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Портативная р/с АРГ... Портативная р/с АРГ...
* Диапазон частот: 400-470 МГц; * каналов: 16; ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 366 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.