Казахстанские новости

Назарбаев поручил КНБ ловить коррумпированных чиновников (05.10.2018, 11:38), просмотров: 3469

Назарбаев поручил КНБ ловить коррумпированных чиновников
Президент Нурсултан Назарбаев поручил КНБ ловить коррумпированных чиновников, передает корреспондент Tengrinews.kz.  "Сегодня руководители боятся подписывать документ. Завтра придут, за жабры возьмут. Еще и пугают: "Вот я тебе покажу!". 

Я поручаю КНБ ловить таких чиновников и прямо заводить уголовное дело. Кто ему позволил?", - поручил Назарбаев.  Напомним, Назарбаев выступает с Посланием народу Республики Казахстан в резиденции Акорда. 

Послание посвящено актуальным вопросам социально-экономического развития страны и задачам по дальнейшему повышению благосостояния казахстанцев. Назарбаев анонсировал свое Послание народу на совместном заседании палат Парламента 1 сентября.  

"Мы живем с вами в очень бурное время. Нам предстоит принять более решительные меры. Об этом будет сказано в ближайшее время в моем Послании народу", - обратился к членам правительства и депутатам Нурсултан Назарбаев.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Туры в Испанию Туры в Испанию
Туры в Испанию. Сентябрь-Май. Экскурсионные туры.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 313 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.