Казахстанские новости

Сбивший двух девушек водитель BMW задержан в Алматы (04.10.2018, 15:18), просмотров: 2423

Сбивший двух девушек водитель BMW задержан в Алматы
25-летний Ермек Насыл, подозреваемый в наезде на двух девушек-пешеходов на проспекте Райымбека в Алматы, задержан, передает NUR.KZ со ссылкой на ДВД города. Задержан и помещен в ИВС подозреваемый был 2 октября.

Дознаватели сообщили, что в отношении задержанного ведется досудебное расследование по двум статьям УК РК - 345 (части 2) и 347 (части 1).

Как напомнил руководитель отдела розыска МПС ДВД Алматы подполковник полиции Ерик Насырбеков, ДТП произошло 26 сентября примерно в 08:40. Неизвестный совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места аварии, не оказав помощи пострадавшим.

По видео с камер наблюдения, а также со слов очевидцев происшествия было установлено, что девушек сбил автомобиль марки BMW. В тот же день машину с характерными повреждениями нашли брошенной в 3 микрорайоне города.

После этого была установлена личность владельца авто и предприняты меры по его розыску и задержанию.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

10 тысяч казахстанц...
Около 10 тысяч водительских удостоверений п...
Как не переплачиват...
Когда водители заранее не оплачивают проезд...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 644 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.