Казахстанские новости

Сбивший двух девушек водитель BMW задержан в Алматы (04.10.2018, 15:18), просмотров: 2459

Сбивший двух девушек водитель BMW задержан в Алматы
25-летний Ермек Насыл, подозреваемый в наезде на двух девушек-пешеходов на проспекте Райымбека в Алматы, задержан, передает NUR.KZ со ссылкой на ДВД города. Задержан и помещен в ИВС подозреваемый был 2 октября.

Дознаватели сообщили, что в отношении задержанного ведется досудебное расследование по двум статьям УК РК - 345 (части 2) и 347 (части 1).

Как напомнил руководитель отдела розыска МПС ДВД Алматы подполковник полиции Ерик Насырбеков, ДТП произошло 26 сентября примерно в 08:40. Неизвестный совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места аварии, не оказав помощи пострадавшим.

По видео с камер наблюдения, а также со слов очевидцев происшествия было установлено, что девушек сбил автомобиль марки BMW. В тот же день машину с характерными повреждениями нашли брошенной в 3 микрорайоне города.

После этого была установлена личность владельца авто и предприняты меры по его розыску и задержанию.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
Президент Казахстан...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выра...

Ремонт и отделка

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Запчасти для ремонт...
* электроплит* стиральных машин* микровол новок* ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 516 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.