Казахстанские новости

Новый министр финансов РК Алихан Смаилов рассказал о своих планах (25.09.2018, 15:40), просмотров: 2039

Новый министр финансов РК Алихан Смаилов рассказал о своих планах
Алихан Смаилов в кулуарах правительства поделился своими планами после назначения на должность министра финансов Казахстана, передает корреспондент Today.kz.

"Команду менять не буду. Дайте мне немного времени – один, два месяца – для того, чтобы войти в работу и разобраться во всем. Основные направления – это цифровизация, автоматизация всех бизнес-процессов, повышение эффективности деятельности министерства. По другим направлениям соответствующую работу по плану проведем", — сообщил Смаилов.

Комментировать вопросы освоения бюджета министр отказался, сославшись на то, что пока не готов. Напомним, Алихан Смаилов на посту главы Минфина сменил Бахыта Султанова, которого назначили акимом Астаны.

Автор статьи: Гульнара Джусупова
Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
Ипотека под 2-5 про...
В Казахстане продолжат поддерживать очередник...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 483 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.