Городские новости

Налоговики Павлодара увеличили свой рабочий день до 20 часов (22.09.2018, 17:39), просмотров: 3402

Налоговики Павлодара увеличили свой рабочий день до 20 часов
Для удобства граждан, сокращения коррупционных рисков и увеличения поступления налогов управление госходов Павлодара перешло на 12-часовой рабочий день, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом рассказали в департаменте Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

- По рекомендации регионального департамента, озвученной на одном из заседаний партии «Нур отан» в режиме видеоконференцсвязи с министром финансов РК, управления госдоходов крупных городов страны, органы госдоходов начали работать по принципу ЦОНов - с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед по скользящему графику, - сообщили в ведомстве.

Отметим, что ежедневно в управление госходов Павлодара обращается порядка 700 налогоплательщиков. Новый график работы значительно сократит очереди и жалобы со стороны граждан.

- Налогоплательщики Экибастуза смогут также получать госуслуги в городском управлении госдоходов по принципу ЦОНа, - отметили в департаменте.

Фото из открытых источников
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 377 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.