Казахстанские новости

Аким района в ЗКО отменил ремонт своего дома за 24 миллиона тенге после огласки (27.08.2018, 22:51), просмотров: 2232

Аким района в ЗКО отменил ремонт своего дома за 24 миллиона тенге после огласки
Аким Бурлинского района Санжар Алиев отказался от дорогостоящего ремонта служебного дома. Об этом он сообщил на своей официальной страничке в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на газету "Уральская неделя".

"Уважаемые бурлинцы, во избежание непонимания по вопросу ремонта служебного дома, принято решение отказаться от ремонта", - сообщил Санжан Алиев на своей страничке в Facebook.

Как отмечает газета, ранее на сайте госзакупок появился лот на проведение ремонта в служебном доме акима Бурлинского района. На ремонт планировали потратить 23 858 000 тенге бюджетных денег. Судя по дефектному акту, приложенному к лоту, дом нуждается в капитальном ремонте, вплоть до проводки, полов, люстр, окон и лестниц.

После публикации информации о лоте, аким района Санжар Алиев рассказал, что дом был построен в 2001 году, а последний раз ремонт в доме проводили два года назад, в 2016 году.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 725 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.