Городские новости

Павлодарские налоговики лично пришли к пенсионерке, машину которой украли 20 лет назад (22.08.2018, 17:10), просмотров: 10032

Павлодарские налоговики лично пришли к пенсионерке, машину которой украли 20 лет назад
Сегодня Надежда Курак как будто бы вновь пережила эти нелегкие 20 лет. Кипу заявлений, судебных решений, прокурорских постановлений и прочей переписки она показывает в очередной раз. Представитель управления госдоходов Максут Кантарбаев дал слово.

- Мы будем стараться, чтобы этот вопрос решился. Как быстро, я пока не могу сказать, но то, что в нашей компетенции, мы всем сделаем. Мы официально обратимся с письменным запросом на имя начальника ДВД Павлодарской области о том, что автомобиль числился угнанным или похищенным, однако в базе данных ГАИ он отсутствовал, - сообщил Максут Кантарбаев руководитель центра приема и обработки информации физических лиц управления государственных доходов по городу Павлодару

О том, что все дело в одном лишь документе — никто Надежде Курак до этого не подсказал. А налог вместе с пеней сегодня перевалил за 109 тысяч тенге.

Фискалы ссылаются на несовершенство закона. Из-за которого даже решением суда были отменены только принудительные меры, как запрет на выезд или блокирование счетов, а начисление налога и пени все эти годы продолжалось.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
В воинской части Па...
Возбуждены уголовные дела, передаёт корресп...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 460 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.