Городские новости

Тела двоих утонувших жителей Павлодарской области ищут спасатели (20.08.2018, 10:59), просмотров: 2615

Тела двоих утонувших жителей Павлодарской области ищут спасатели
В минувшие выходные в департамент по ЧС поступили два сообщения об утонувших мальчике и мужчине, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили в пресс-службе ведомства, спасатели искали тело 14-летнего мальчика, который утонул в необорудованном для купания месте в селе Павлодарское.

- Поиски проводились силами оперативно-спасательного отряда в количестве четырех сотрудников. Тело мальчика найти не удалось, - рассказали в пресс-службе.

Другой случай произошел в селе Торайгыр Баянаульского района. Рыбаки позвонили в службу ЧС, сообщив о пропаже 54-летнего мужчины.

- По их словам, мужчина накануне пропал при неизвестных обстоятельсвах. Они предположили, что мужчина утонул в озере Торайгыр. На месте работали пять спасателей, задействованы две единицы техники и плавсресдтво. Поиски результатов не дали, - сообщили в ДЧС.

Автор: Салима Истембекова
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Плёнка Облака Плёнка Облака
Плёнка Облака
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.