Казахстанские новостиОн снова это сделал: мальчик в Уральске в третий раз угнал автомобиль (13.08.2018, 08:34), просмотров: 2344
Девятилетний мальчик из Уральска в течение недели совершил три угона автомобилей и три аварии. По информации регионального портала "Мой город", в минувшее воскресенье ребенок угнал автомобиль Hyundai и врезался в бетонные блоки, которые были установлены на ремонтируемом участке улицы Штыбы.
"Сейчас мы выясняем, кто хозяин автомобиля. Вызвали эвакуатор. На место аварии прибыли сотрудники ювенальной полиции. Они отвезут ребенка домой", — сообщил СМИ следователь. Ранее мальчика уже задерживали за угоны автомобилей два раза.
Как сообщили в полиции, сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило около 18 часов 12 августа. "Мы устанавливаем владельца автомобиля. Мальчик задержан. Вызваны сотрудники ювенальной полиции. Проводятся следственные действия на месте аварии", - сообщил следователь МПС ДВД ЗКО. Очевидцы происшествия отметили, что мальчик убежал с места аварии. "Я вызвал полицию и пошел по улице Павлодарской. Там увидел Колю. Он стоял возле магазина. Я его взял за руку и привел к месту ДТП. Он сказал, что угнал машину от школы № 26", - заявил очевидец. В МПС ДВД ЗКО отметили, что мальчику назначена психиатрическая экспертиза. Ведь угон он совершает не впервые. "Угоны он совершает не из корыстных побуждений. Семья благополучная, на учете не состоит", - отметил заместитель начальника МПС ДВД ЗКО Кенжебек Куспаев.
В первый раз он взял покататься чужой автомобиль Suzuki и совершил небольшую аварию, зацепив легковушку. Тогда отец маленького угонщика был шокирован произошедшим и заявил, что незадолго до происшествия видел, как его сын сидел дома и учил таблицу умножения. Второй инцидент произошел спустя три дня, тогда ребенок угнал микроавтобус Toyota. Его удалось задержать, после того, как он врезался в бетонную опору моста.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 231 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.