Казахстанские новости

Около 20 ножей нашли в палисаднике в Караганде: управление парками обратилось в полицию (01.08.2018, 16:54), просмотров: 1909

Около 20 ножей нашли в палисаднике в Караганде: управление парками обратилось в полицию
По факту найденных около двух десятков ножей в палисаднике в общественном месте в Караганде установлено потерпевшее лицо – это управление парками культуры и отдыха и скверами Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Руководство управления обратилось с заявлением в юго-восточный отдел полиции УВД Караганды.

«Мы очень обеспокоены ситуацией с ножами, которые находят горожане в общественных местах. От управления поступило соответствующее отношение в правоохранительные органы. Надеемся, лица, которые оставляют десятки ножей в общественных местах, будут установлены и дадут пояснения о мотивах своих поступков», - сообщили в пресс-службе управления парками культуры и отдыха и скверами.

Ножи сейчас находятся в отделе полиции и приобщены к материалам дела.

Напомним, около 20 ножей карагандинка нашла в палисаднике на юго-востоке Караганды, когда прогуливалась с мужем. Они были воткнуты лезвиями в землю. Все ножи одинакового синего цвета, одной длины, все новые.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Национальный банк и...
В пятницу, 4 сентября, Национальный банк Ка...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 421 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.