Городские новости

В Павлодаре 35-летний мужчина выпал с шестого этажа многоэтажки по улице Толстого (27.07.2018, 16:34), просмотров: 3959

В Павлодаре 35-летний мужчина выпал с шестого этажа многоэтажки по улице Толстого
Вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в начале второго. Врачам сообщили, с шестого этажа выпал мужчина. Противошоковую бригаду оперативно направили на Толстого, 68. На месте они были уже через восемь минут.

- Диагноз выставлен как кататравма, то есть падение с высоты, повреждения, несовместимые с жизнью. Предположительно мужчина выпал с шестого этажа. Никаких документов при нем не было, - сообщил Алмас Мекишев, заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи Павлодарской области.

На месте работала следственно-оперативная группа УВД Павлодара. Полицейские произвели осмотр места трагедии, опросили свидетелей и очевидцев. По факту начато досудебное расследование.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодаре стартов...
Учения продлятся с 25 по 27 февраля, переда...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 427 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.