Казахстанские новости

На 7 миллионов тенге оштрафовали казахстанских чиновников (12.07.2018, 14:47), просмотров: 2106

На 7 миллионов тенге оштрафовали казахстанских чиновников
Казахстанские чиновники выплатили более 7 миллионов тенге штрафов по административным нарушениям. Об этом сообщил директор департамента государственных услуг Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Ильдар Уйсумбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"За 6 месяцев текущего года составлено 207 протоколов об административных правонарушениях на 103 должностных лица, в доход государства в виде штрафов взыскано 7,4 миллиона тенге", - сообщил Ильдар Уйсумбаев в ходе рабочего совещания в Нацбюро.

Он озвучил, что в Министерстве образования и науки за выявленные нарушения привлечены к адмответственности руководители трех территориальных Департаментов по контролю в сфере образования.

"По Министерству здравоохранения - руководитель департамента по охране общественного здоровья Комитета министерства, руководитель управления Комитета. По Министерству сельского хозяйства - руководители районных, городских инспекций Актюбинской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Мангистауской областей", - уточнил Уйсумбаев.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.