Казахстанские новости

«Деловые министры». Сагинтаев пошутил о разделении ответственности (10.07.2018, 17:00), просмотров: 1533

«Деловые министры». Сагинтаев пошутил о разделении ответственности
Премьер-министр Бакытжан Сагинтаев пошутил о разделении ответственности, передает корреспондент Tengrinews.kz. На заседании правительства по селектору премьер-министру докладывал аким Карагандинской области Ерлан Кошанов.

"Еще одна проблема - это проблема угля. В этом году на Шубаркульском разрезе достаточно угля, поэтому у меня просьба к коллегам: можно сейчас уже вывозить уголь. Так правильней", - сообщил аким.

Сагинтаев попросил министра энергетики Каната Бозумбаева принять к сведению слова Кошанова. "Начиная с этого месяца это компетенция другого министерства", - ответил Бозумбаев.

Сагинтаев уточнил, что, действительно, уголь теперь относится к компетенции Министерства по инвестициям и развитию, и дал соответствующее поручение вице-министру Каирбеку Ускенбаеву.

"Деловые министры, так поступают. Оставляют себе самое выгодное", - смеясь, заметил премьер-министр.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Подпадает под нашу...
Заместителя министра иностранных дел Алибека ...
Казахстан в мировых...
Казахстан второй год подряд представлен в T...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 340 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.