Казахстанские новости

За "прогнозы на спорт" женщина отдала мошенникам 145 тысяч тенге (09.07.2018, 18:39), просмотров: 1871

За
32-летняя жительница Усть-Каменогорска стала жертвой мошеннических действий, перечислив 145 тысяч тенге за прогнозы на исходы спортивных состязаний, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Она нашла в Сети объявление о продаже прогнозов на исходы спортивных состязаний. В объявлении уверяли, что прогнозы от ведущих экспертов в спорте и человек, владеющий информацией, с большой вероятностью может заработать на спортивных ставках.

Потерпевшая перечислила денежные средства в размере 145 тысяч тенге через терминал, а заветных сведений так и не дождалась. В настоящее время по факту мошенничества, допущенного в областном центре, полицейскими ведутся оперативно-разыскные мероприятия.

"Полицейские Восточного Казахстана просят жителей соблюдать бдительность при оформлении сделок в Сети. Необходимо помнить, что при перечислении денег незнакомым лицам посредством анонимных платежных систем нет гарантий их возврата в случае, если сделка не состоится", - сообщили в ведомстве.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Фотопечать Фотопечать
Фотопечать
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 375 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.