Казахстанские новости

Присел на кровать и просунул руку под одеяло спящей девочки (03.07.2018, 10:40), просмотров: 2415

Присел на кровать и просунул руку под одеяло спящей девочки
Уроженец Костанайской области, ныне гражданин России, обвиняется в убийстве 11-летней девочки. Об этом сообщает "ТоболИнфо". В сентябре 2016 года мужчина, оставив в России супругу и сына, приехал жить на историческую родину - к своим родителям, проживающим в селе Карасу.

Сначала работал на местном предприятии в должности сварщика. Затем уволился и устроился автоэлектриком на СТО. Там же он встретил свою давнюю знакомую. После этого у мужчины и женщины завязались интимные отношения.  "20 мая 2018 года около 01.00 подозреваемый приехал к дому своей давней знакомой для празднования ее дня рождения, там они всю ночь распивали спиртные напитки. 

На следующий день женщина уехала на пару дней в Костанай и попросила свою знакомую посидеть с ее малолетней дочерью 2007 года рождения и заодно присмотреть за домом. Не дожидаясь ухода мужчины и прихода своей знакомой, хозяйка дома уехала в Костанай. 21 мая 2018 года, примерно в 00.00 часов подозреваемый, проснувшись в состоянии алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своей половой страсти, думая в связи с пьяным и сонным состоянием, что знакомая его возлюбленной находится дома, и желая вступить с ней в половую связь, направился в комнату малолетней дочери хозяйки дома, которая в этот момент спала у себя в комнате на кровати. 

После этого подозреваемый, присев на край кровати, просунул руку под одеяло спящей малолетней девочки, которая от прикосновения рук мужчины проснулась и стала кричать", - говорится в пресс-релизе Костанайского областного межрайонного суда по уголовным делам. После этого мужчина умышленно схватил девочку спиной к себе и закрыл рот, чтобы она не смогла кричать. 

Девочка скончалась от удушья. "В ту же ночь мужчина на плече отнес труп малолетней девочки в степь на расстояние примерно один километр от села Восток, где положил его на землю, а после с целью умышленного ведения следствия по ложному пути выкинул шлепки девочки в часть села, расположенную через несколько улиц от дома, где произошло убийство", - пояснили в суде. 

Мужчина решил, что, вернувшись домой и закрыв за собой дверь, он сумеет убедить следствие, что он пришел домой еще вечером, лег спать, больше никуда не выходил, а малолетняя девочка либо на момент его прихода домой уже отсутствовала, либо ушла в неизвестном направлении среди ночи, когда он спал. Теперь подозреваемому предстоит отвечать за совокупное уголовное преступление.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
SSL сертификат - Tr... SSL сертификат - Tr...
Валидация 1-3 дня, гибкий сертификат
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 240 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.