Казахстанские новости

18-летний парень угнал авто, чтобы "таксовать" в Алматинской области (02.07.2018, 16:26), просмотров: 2331

18-летний парень угнал авто, чтобы
В Алматинской области 18-летний парень угнал авто, чтобы "потаксовать", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Безработный житель поселка Долан Карасайского района воспользовался тем, что его сосед праздновал с друзьями свой день рождения и угнал принадлежащую односельчанину автомашину Hyundai Accent.

Полицейские, задержавшие автоугонщика на следующий день, выяснили, что молодой человек на угнанном авто "таксовал" по соседним поселкам, не выезжая на центральные трассы. Водительского удостоверения и других документов у задержанного не оказалось.

По факту угона транспортного средства начато досудебное производство по статье 200 УК РК "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". На время расследования в отношении подозреваемого лица избрана мера процессуально принуждения "обязательство о явке". Угнанная автомашина возвращена законному владельцу.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 362 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.