Казахстанские новости

Девушку сбили на остановке в Караганде (28.06.2018, 16:29), просмотров: 1777

Девушку сбили на остановке в Караганде
43-летний водитель снес автобусную остановку и врезался в дерево в Караганде. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 23-летняя девушка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром на улице Волгодонская. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля марки Audi не справился с управлением и снес автобусную остановку. Затем, по словам очевидцев, машина врезалась в дерево. В результате аварии пострадала 23-летняя девушка, которая находилась на остановке. Очевидцы аварии вызвали скорую помощь.

"Пострадавшей была оказана медицинская помощь без госпитализации. В отношении водителя Audi составлен административный протокол по части 2 статьи 610 КоАП РК " Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.