Казахстанские новости

Союз журналистов Казахстана наградил Павла Дурова за позицию против цензуры (21.06.2018, 13:02), просмотров: 2272

Союз журналистов Казахстана наградил Павла Дурова за позицию против цензуры
Основатель социальной сети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров решением правления Союза журналистов Казахстана (СЖК) награжден премией за принципиальную позицию против цензуры, говорится в сообщении на сайте организации, передает РИА Новости.

"За принципиальную позицию против цензуры и вмешательства государства в свободную переписку граждан в Интернете премией в номинации "Интернет-проект" награжден основатель социальной сети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров", - отмечается в сообщении.

Кроме того, по итогам республиканского творческого конкурса лауреатами премии СЖК 2018 года стали 12 журналистов и один творческий коллектив.

В 2014 году лауреатом премии СЖК в номинации "журналистское расследование" стал создатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Казахстан в понедел...
В 16 областях Казахстана на 1 июня объявили ш...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.