Казахстанские новости

Союз журналистов Казахстана наградил Павла Дурова за позицию против цензуры (21.06.2018, 13:02), просмотров: 2203

Союз журналистов Казахстана наградил Павла Дурова за позицию против цензуры
Основатель социальной сети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров решением правления Союза журналистов Казахстана (СЖК) награжден премией за принципиальную позицию против цензуры, говорится в сообщении на сайте организации, передает РИА Новости.

"За принципиальную позицию против цензуры и вмешательства государства в свободную переписку граждан в Интернете премией в номинации "Интернет-проект" награжден основатель социальной сети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров", - отмечается в сообщении.

Кроме того, по итогам республиканского творческого конкурса лауреатами премии СЖК 2018 года стали 12 журналистов и один творческий коллектив.

В 2014 году лауреатом премии СЖК в номинации "журналистское расследование" стал создатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Макияж
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.