Казахстанские новости

Потерявшая память в Стамбуле казахстанка нашлась в Мерке (15.06.2018, 17:25), просмотров: 3072

Потерявшая память в Стамбуле казахстанка нашлась в Мерке
Казахстанка, потерявшая память в аэропорту Стамбула, работала в Турции горничной. Об этом удалось узнать корреспонденту Tengrinews.kz.

Сейчас она находится у матери в селе Мерке Жамбылской области. К родным в Казахстан она летела через столицу Кыргызстана - Бишкек.  

"Все нормально, я прилетела, дома, в Мерке", - сообщила сама женщина по телефону.  

"Она работала в Турции горничной. 11 июня прилетела в Бишкек. Мать говорит, что она уже неделю как дома находится", - рассказали сотрудники местных правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что сотрудники Министерства иностранных дел Казахстана проверяют информацию, согласно которой казахстанка потеряла память, находясь в Стамбуле (Турция). Пользователь соцсети Serhiy Bryashchey сообщил, что женщина понимала русскую речь. Позже сотрудники скорой помощи увезли ее в больницу.



В пресс-службе МИД пояснили, что, как только информация появилась, генеральный консул Казахстана отправился в аэропорт, чтобы выяснить все обстоятельства. Выяснилось, что 12 июня девушка покинула территорию Турции на самолете.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 256 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.