Казахстанские новости

Назарбаеву готовы показать улицу, названную в его честь в Казани (15.06.2018, 11:19), просмотров: 2625

Назарбаеву готовы показать улицу, названную в его честь в Казани
Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву готовы показать улицу, названную в его честь в столице Татарстана - Казани. Об этом сообщила официальный представитель Казанского кремля Лилия Галимова, передает Tengrinews.kz. 

По данным Акорды, глава Казахстана находится с рабочим визитом в Татарстане.  Об этом Лилия Галимова сказала, отвечая на вопрос журналистов.  "По программе Нурсултан Назарбаев посетит Казанский университет и Казанский кремль. 

Не исключено, что к вечеру могут появиться планы", - сказала она на видео, опубликованном на Youtube-канале Бизнес-Online.  По информации пресс-службы президента Татарстана, в Казанском федеральном университете Назарбаев встретится со студентами из Казахстана. 

Затем состоится торжественная церемония, в ходе которой Нурсултану Назарбаеву присвоят звание почетного доктора Казанского федерального университета.  По информации пресс-службы, далее Президент Казахстана посетит Казанский кремль, где будет организована выставка техники крупных предприятий. 

После осмотра выставки состоится двусторонняя встреча между Нурсултаном Назарбаевым и президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Казахстан в понедел...
В 16 областях Казахстана на 1 июня объявили ш...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 417 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.